Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
93 users added to their Favorites
84 m2
Total area800 m
to the seaSleeping places
4 single beds, 1 double bed, 2 double sofa beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 10:00
No smoking
Cottage design renovation and dining room.
В доме на первом этаже расположена гостиная-кухня, душ, туалет, веранда с деревянной мебелью. На втором этаже 2-е спальни, туалет, балкон с мебелью для отдыха. Рядом с домом находится деревянная беседка с мангалом и мебелью.
Для отдыха есть все!
Море, пляж! Кафе, магазины, минирынки.
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
3d of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 19 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Irina
4,3August 2024
Irina
4,3August 2024
10th of August 2024
Advantages:
Хорошая мангальная зона, детская площадка, наличие всей необходимой посуды для готовки и сервировки, достаточное количество полотенец.
Disadvantages:
Ближайший пляж не в пешей доступности, а именно 4,5 км, что совершенно неудобно с маленькими детьми. Бассейн на фото, представленных в объявлении, пустой, грязный, в нерабочем состоянии, видно, что давно не наполняется. Wi-Fi практически не работает, притом что сигнал отличный, но без доступа в интернет. Пульты от телевизора и кондиционера замотаны пластырем, работают через раз. Не на всех окнах присутствует сетка от комаров и мух, поэтому и комары, и мухи — ваши постоянные гости на все время пребывания. В стиральной машинке ёмкость для порошка вся в плесени, поэтому моющее средство необходимо добавлять сразу в барабан. На втором этаже кран в туалете неисправен, поворачивается вместе с ручкой регулировки воды. В одной из комнат очень скрипучие кровати. За 5 дней нашего пребывания никто из обслуживающего персонала не производил уборку в доме, не выносил мусор. Мусор выносили сами, расстояние до мусорных контейнеров 0,5 км. Синтетическое постельное бельё, что совсем некомфортно в жаркое лето. При заселении дом никто не показывал, всё пришлось находить самостоятельно. А вот при выезде в 10:00 будьте готовы, что никто не придёт принимать дом, и депозит вам вернут в неполном или полном объеме после того, как горничная сделает уборку после 14:00. Не рекомендую однозначно!!!
Alena
9,6May 2021
Alena
9,6May 2021
30th of May 2021
Advantages:
Отдохнули супер, Всё соответствует описанию!очень доброжелательная хозяйка,Ольга Михайловна!всегда на связи,подскажет что где куда! До моря минут 10, пляж хороший, на его территории есть кафе и банька!)Единственное, приезжали в середине мая, считается не сезон, и поэтому не было бассейна, а очень хотелось, тем более погодка позволяла! А так,всё очень понравилось,особенно беседка!)))