Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
46 users added to their Favorites
120 m2
Total area3 from 3
Floor40 m
to the seaSleeping places
4 double beds, 2 chair bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
House design renovation and dining room.
Сдаётся трёхэтажный дом у моря в Крыму!
Возможно Для вечеринок - громкой музыки - все оговаривается - от 3 дней. Цена договорная.
Помощь в организации праздника- украшение дома, свет ,музыка, диджеи ,ведущий ,фотограф заказ еды, аренда авто, баня , рыбалка, экскурсии
Республика Крым, Сакский район, сельское поселение коса Южная, (сразу за пгт Мирный), кооператив “Черноморец”, ул. Морская, 182 (Южная Коса, Донузлав)
Сдаётся просторный трёхэтажный дом площадью 120 м² всего в нескольких минутах от пляжа! С одной стороны песочный пляж Чёрное море ( пешком 4 минуты),с другой галечный пляж на берегу залива Донузлав ( дом на первой линии берега, просыпаемся на берегу).
Дом идеально подойдёт для большой семьи или компании — вместимость до 10 человек. Дополнительные места оговариваются. Есть две раскладушки.
Первый этаж:
Просторная гостиная с 65-дюймовым телевизором, диваном и креслами
Обеденная зона с большим столом и стульями
Полностью укомплектованная кухня: стиральная машина, микроволновка, газовая плита, холодильник.
Санузел
Выход во двор, зона барбекю, место для трапез и отдыха.
Второй этаж:
Две уютные спальни (в каждой — двуспальная кровать, шкаф, зеркало, комод
Санузел и душевая
С каждой спальни выход на Балкон с видом на залив Донузлав и двор.
Третий этаж:
Повторяет планировку второго — две спальни, санузел, душевая, балконы
Преимущества:
Только что завершён ремонт — всё новое!
Свежие постельные комплекты, подушки, одеяла, полотенца
Тихое, уединённое место — для комфортного и расслабленного отдыха
Прекрасный вид, море рядом, чистый воздух и простор
Цена и условия аренды — аренда минимум 5 суток,
Бронирование уже открыто!
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
9th of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Olga
10,0September 2025
Olga
10,0September 2025
19th of October 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Yelena
10,0September 2025
Yelena
10,0September 2025
19th of September 2025
Advantages:
очень уютный дом.во всех спальнях замечательные удобные кровати, красивое чистое благоухающее постельное бельё.всё современное.супер диван и телевизор в гостиной .На кухне всё необходимое и даже больше!! мы в восторге!! хозяева 👍 отличные.А про расположение, нужно отдельный пост писать!! Это райский уголок.Очень рекомендую 👍👍👍
Konstantin, хозяин жилья
Спасибо Лена за отзыв. Очень приятно. Не получилось вас лично увидеть при отъезде, я вам подарок приготовила, Костя забыл его взять с собой, так что ждём в гости, подарочек будет вас ждать. Гости замечательные, как буд то , кто то выбирает по совместимости! Это невероятно. Всегда рады вам, гости мои самые лучшие!
Nikolay
10,0July 2025
Nikolay
10,0July 2025
23d of July 2025
Advantages:
Отдыхали в июле двумя семьями: трое детей и пятеро взрослых-разместились с комфортом, остановились у Константина с Мариной. Очень приветливые хозяева, всегда на связи, подскажут, помогут, если возникнут вопросы. Локация отличная-в двух шагах залив(для гостей предоставляются шезлонги), минут 6-7 идти пешком до моря (пляж Кристи). В доме три этажа, по две спальни на втором и третьем этаже с туалетом, душем и кондиционерами в каждой комнате, есть выход на балкон с видом на залив. На первом этаже кухня со всеми удобствами и необходимой кухонной посудой, есть большой двуспальный диван. Во дворе мангал и просторный стол. Константину и Марине огромное спасибо за замечательный отдых. P. S. Ждите нас в гости)))
Konstantin, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Гости наши превзошли все ожидания, оставили за собой такой порядок, что Елена Летучая бы поставила 5 звезд! Ждём всегда. Вы классные ❤️
Stanislav
10,0June 2025
Stanislav
10,0June 2025
28th of June 2025
Advantages:
Классное место для пляжного отдыха. Место для купания как в море так и в заливе. Рядом столовая для желающих - с шведским столом за 1200 руб с чел. Дети до 5 бесплатно могут посещать шведский стол. Стабильный WiFi.
Konstantin, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Замечательные гости!