Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
639 users added to their Favorites
50 m2
Total area1 from 1
Floor250 m
to the seaSleeping places
2 double beds, 2 double sofa beds
Check-in time is
after 13:00
Check-out by
before 12:00
3-room House overhaul and dining room.
Спальные места: диван кровать ( 2 шт. ), двуспальная кровать (2 шт. )
Первая комната (отдельная):
- Комод,
- Двуспальная кровать.
Вторая комната (отдельная):
- Стол,
- Стул,
- Двуспальная кровать.
Третья комната:
- Комод,
- Телевизор,
- Два двухспальных дивана.
Набережная терешковой (кафе, пиццерия, магазины, столовые) 2-3 минуты. Набережная обновлённая, шикарная прогулочная курортная зона, детские площадки, фонтан, парковая зона, места отдыха.
Рынок с домашними и фермерскими продуктами, супермаркеты "фреш", "пуд", "фуршет", магазин еда - вода 7 минут.
Дом расположен на экскурсионном маршруте "малый иерусалим".
Пляж вдоль набережной минут 10. Можно на трамвае подъехать, останавливается напротив пляжа.
Рядом 4 минуты ходьбы охраняемая стоянка для автомобилей.
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
17th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Vera
10,0September 2025
Vera
10,0September 2025
2nd of October 2025
Advantages:
Впечатления прекрасные! Замечательная, уютная, очень чистая квартира в самом центре исторической застройки. Сочетается несочетаемое: дух времени и настоящей Евпатории прошлого со всеми удобствами настоящего) Всё качественное: мебель, матрасы, постельное бельё, посуда. Уютный внутренний дворик. Удобное расположение: рынок и супермаркет «Фреш» (цены норм) пешком 10 мин, основные точки Малого Иерусалима, в том числе Гезлевские ворота с замечательной кофейней, — 2-3 минуты. Транспорт рядом. Море тоже) Хозяйка чудесная. Заселили раньше без проблем. Однозначно рекомендую. Пожить в старом городе и подышать историей) Не сомневайтесь!
Aleksey
10,0August 2025
Aleksey
10,0August 2025
14th of August 2025
Advantages:
Приветливая хозяйка, заселились вовремя,для 6 человек места хватило,чисто,до моря и набережной близко,рядом кафешки,магазины,колорит старого города,всё понравилось,красивый соседский кот встречает утром и вечером.
Andrey
10,0August 2025
Andrey
10,0August 2025
14th of August 2025
Advantages:
отличная квартира! всё есть! всё в шаговой доступности!!!
Tatyana
10,0July 2025
Tatyana
10,0July 2025
5th of August 2025
Advantages:
Отдыхали в этом доме вчетвером (две семейные пары). Очень комфортно провели отпуск. У каждой семьи была комната отдельная. А встречались в зале (проходная комната) с огромным телевизором и сплит-системой. В кухне есть всё, посуды столько, что можно справлять свадьбу. Кстати, я свой 55-летний юбилей справила в этом доме с гостями, накрывали в зале, был большущий стол. Сами готовили на кухне борщи (была большая кастрюля), плов в казане и т.д. Достаточно комплектов белья, полотенец и разных салфеток на кухне. Стиральная машинка работала исправно. Пляж (городская набережная) в 5 минутах ходьбы тихим шагом, бегала купаться по три раза. Спасибо Елене и Валерии за гостеприимство, приедем снова к вам.
Mariya
10,0July 2025
Mariya
10,0July 2025
17th of July 2025
Advantages:
Нам очень понравилось, отдыхали с ребёнком 3 лет, чистый галечный пляж в пешей доступности, дом полностью соответствует описанию, всё чисто, идеальное местоположение, приветливая хозяйка. Обязательно приедем ещё.