До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Мини-гостиница «семейный» расположена в евпатории. В числе удобств — терраса. Гости могут забронировать семейные номера. Стойка регистрации открыта круглосуточно. В числе удобств общая кухня и бесплатный wi-fi на всей территории.
В распоряжении гостей номера со шкафом для одежды, собственной ванной комнатой и телевизором с плоским экраном. Предоставляются полотенца и постельное бельё. Во всех номерах установлен кондиционер, а в некоторых номерах есть балкон. В числе прочих удобств — холодильник.
В 28 км находится поселок поповка, а в 24 км
…
last seen: 6 hours ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
No reviews of this property yet
Igor
9,7September 2025
Igor
9,7September 2025
14th of September 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Andrey, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Tatyana
10,0August 2025
Tatyana
10,0August 2025
3d of September 2025
Advantages:
Номер в очень удачном месте, в старой части города. Вот до всего прям рукой подать. Пешком до парка всего пару минут. До набережной, до пляжа минут 10-15 при том, сто по красивой тени той дороге. Рядом кофейня, магазины, рынок прям все рядом. Отдельное спасибо хозяйке. Гостеприимная. У нее есть все: пледы чтобы брать на пляж, зонтики и с разными вопросами можно обратиться. Мы остались довольны
Andrey, хозяин жилья
Спасибо Татьяна! Будем рады видеть вас снова у нас в гостях!
Oleg
10,0August 2025
Oleg
10,0August 2025
1st of September 2025
Advantages:
Спасибо Татьяне за гостеприимство! Все понравилось, номер чистый, хорошее и доброе отношение! Все, что нужно есть! Желаю вам процветания и вашему гостевому дому. Рекомендую и гостиницу и хозяйку!
Andrey, хозяин жилья
Доброе утро,Олег! Спасибо за тёплые слова!Будем рады видеть вас снова у нас в гостях.
Maksim
10,0August 2025
Maksim
10,0August 2025
31st of August 2025
Advantages:
Был уже второй раз. В прошлый раз не написал этого, но что ещё понравилось это тишина. Никаких неадекватов и тд. Ну и локация просто идеальная. Маленькая прогулка и есть всё, море, магазины, транспорт, всякие интересности.
Andrey, хозяин жилья
Большое спасибо,Максим! Приезжайте ещё!
Valentina
10,0August 2025
Valentina
10,0August 2025
29th of August 2025
Advantages:
Просто замечательная хозяйка, всегда на связи. Было позднее заселение. Дозвонилась, дождалась, встретила и быстро заселила. Номер соответствует фотографиям (чистый, уютный) территориально располагается очень удобно. Близко вся необходимая инфраструктура и пляж. С парковкой в переулке тесный: ) проблем не возникло. Будем в евпатории, обязательно остановимся ещё раз.
Andrey, хозяин жилья
Добрый вечер Валентина!Спасибо за тёплые слова!Приезжайте в следующем году!