В гостевом доме имеется 2 номера площадью 18 м2 с индивидуальными кухнями и санузлами, на 3 и 4 спальных места, а также 2 комнаты с двуспальной кроватью и душевой комнатой с туалетом.
Во всех апартаментах есть кондиционеры, телевизоры, холодильники и СВЧ печи и все необходимое, для комфортного пребывания. Холодная и горячая вода - круглосуточно!
Возле дома стихийная парковка (всегда есть места) и детская площадка. В 2 минутах ходьбы автобусная остановка с маршрутом на лучшие пляжи Евпатории! В 5 минутах от дома самый крупный рынок и супермаркет. Прогулочным шагом легко
…
last seen: 5 days ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
Reviews guests
Mikhail
August 2024
Mikhail
August 2024
1st of September 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Tamara, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Nina
August 2024
Nina
August 2024
20th of August 2024
Advantages:
Замечательное место. Близко к морю и набережной. Чисто, тихо и уютно!
Disadvantages:
Показывал только один канал на тв
Andrey
August 2024
Andrey
August 2024
8th of August 2024
Advantages:
Дали ключи от двухместного номера, чтоб можно было воспользоваться горячей водой. Разрешили выехать с номера на час позже.
Disadvantages:
Все отзывы, которые на данный момент есть, написаны про двухместный номер. Мой отзыв касается четырёхместного: встроенная электрическая плита разбита (хозяйка не увидела, что прошлые жильцы разбили ее), вместо нее дали настольную электрическую плиту, которая теряет нагрев каждые минут 5. Вода из любого крана почти не текла (только холодная). По словам хозяйки, это из-за какой-то аварии, хотя соседки сказали, что горячей воды уже нет месяца 2. Все кровати очень скрипят, тяжело засыпать под это, когда в комнате 4 человека. Поплавок в туалете то ли поломан, то ли низко закреплен, но из-за этого вода в бочке не переставала наполняться и приходилось закреплять поплавок вручную, чтоб не журчала вода. Стены в комнатах тонкие, очень хорошо слышно всю деятельность соседей.
Dilbar
July 2024
Dilbar
July 2024
1st of August 2024
Advantages:
Снимали комнату на одни сутки. Хозяйка понравилась. Заселила вовремя. Расположение хорошее, 5-10 минут ходьбы до достопримечательностей. Комната достаточно чистая, уютная. Есть полотенца, посуда, холодильник и микроволновка. Для пары дней пребывания в евпатории самое то.
Disadvantages:
Не было ванных и туалетных принадлежностей. Для нас это не проблема, мы всё равно возим своё, но думаю, что не все так делают. Мыло, туалетную бумагу везите с собой.
Nikolay
July 2024
Nikolay
July 2024
28th of July 2024
Advantages:
Отличное место, советую. Рядом с морем, в комнате чисто и уютно.