В исторической части Евпатории в 1902 году был возведен великолепный особняк в стиле классицизма для императора Николая Второго и его семьи. Сегодня двери архитектурной достопримечательности открыты для гостей Евпатории: в нем располагается камерный отель «Петербург».
Выбирая камерный отель «Петербург», вы в полной мере окунетесь не только в курортный отдых, но и в историю старой Евпатории, насчитывающей почти 2500 лет. Город дал пристанище шести культурам, которые до сих пор ярко представлены в Старом Городе.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
No reviews of this property yet
Kirill
9,7May 2026
Kirill
9,7May 2026
24th of May 2026
Advantages:
Историческое здание в исторической части Евпатории. Отличный и чистый номер. Администратор всегда на связи, помогает решать возникающие вопросы. Рядом есть муниципальная бесплатная парковка, магазины.
Disadvantages:
Кафе при гостинице не может похвастаться стабильным качеством - персонал видимо меняется каждый сезон.
Anna, хозяин жилья
Кирилл, благодарим Вас за то, что нашли время оставить комментарий - мы работаем над повышением качества обслуживания и Ваше мнение очень важно для нас. Мы рады, что проживание в гостинице было комфоортным. С персоналом кафе будет проведена дополнительная работа. Будем рады видеть Вас в гостях. Администрация гостиницы Петербург.
Natalya
10,0April 2026
Natalya
10,0April 2026
24th of April 2026
Advantages:
Место замечательное, центр, рядом с морем, номер со всеми удобствами, очень рекомендую.
Anna, хозяин жилья
Наталья, добрый день! Благодарим за добрый комментарий. Будем рады вновь видеть Вас в гостях. Администрация гостиницы "Петербург".