$43 

Revolyucii street, 42/3

3-room Apartment
  • 3 bedrooms
  • 8 guests
  • 92 m2

    Total area
  • 2 from 2

    Floor
  • 100 m

    to the sea

House rules

Check-in time is

after 13:00

Check-out by

before 10:00

Minimum stay

from 5 days


No smoking

Amenities

3-room Apartment design renovation.

Dining
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • toaster
  • microwave oven
  • tableware
  • electric kettle
  • kitchen
Equipment
  • water heater
  • ironing board and iron
  • steel door
  • fan
  • safe
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
For leisure
  • TV
  • satellite TV
  • audio system
  • books
Court Equipment
  • Security
Bathroom
  • hair dryer
  • shower
View from the window
  • at sea
  • to the park
  • to the street
  • into the yard
Additional information

Предлагаю для комфортабельного отдыха у моря свою трёхкомнатную квартиру в трёх уровнях с двумя сан/узлами. Квартира расположена на набережной В. Терешковой, первая береговая линия, вход на обновленный пляж в 50 метрах от квартиры. Новый парк с детскими площадками и уникальными фонтанами! Центр туристического маршрута «Малый Иерусалим». Рядом находятся культурные и развлекательные заведения, также магазины, кафе, столовые, парк, детские и спортивные площадки. Недалёко остановки общественного транспорта. Квартира полностью оборудована для комфортного проживания и отдыха. На первом уровне находится большая комната с двумя большими диванами, небольшая прихожая, сан/узел с душевой кабиной. На втором уровне находится небольшой внутренний балкон с раскладным диваном. Также полностью оборудованная кухня со всем необходимым для кулинарии и столовая зона, электроплита, микроволновка, двухкамерный холодильник. На третьем уровне расположены две комнаты и второй сан/узел. Из комнаты выход на балкон — террасу с прекрасным видом на море, набережную, порт. Балкон оборудован столиком и удобными лавками, проведено освещение. Из дополнительного: стиральная машина, бойлер, сушилка для белья, гладильная доска, утюг,
Два кондиционера, два холодильника, два сан/узла, wi-fi, smart-tv, сейф,
Постельное бельё, пледы,
Банные принадлежности, полотенца,
Коврики и полотенца для пляжа.
Вместительные шкафы для вещей.
Возможен отдых двумя небольшими семьями с маленькими детьми (четыре больших и два маленьких дивана).
Встречу у вагона поезда или на автовокзале, доставлю, размещу. Есть место для автомобиля в общем закрытом дворе.
Проживание желательно заказывать заблаговременно!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$65  per night
The price includes housing for maximum 5 guests
$3.40  per day
extra guest fee for more than 5

Revolyucii street, 42/3

Evpatoriya

  • to the Black sea ~ 100 m
OOO

Advantages:

Хорошая квартира для проживания. Отличное расположение, рядом магазины кафе и т. Д. На трамвае можно доехать в любое место вдоль набережной. Рекомендую. Пешком до центрального пляжа 7 - 10 минут. Не спеша.

Disadvantages:

Ремонт набережной напротив в сезон!

Sergey

Sergey, хозяин жилья

Спасибо за отзыв ! Всего Вам доброго !

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatyana

Advantages:

Фото соответствуют действительности. Расположение просто отличное. Все в шаговой доступности. Хозяин отзывчивый. Всегда ответит на интересующие вас вопросы. Все очень понравилось. Если собиремся снова приехать в Евпаторию,то снимать жилье будем только у Сергея. Спасибо за прекрасно проведенное время.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Sergey

Homeowner: Sergey

last seen: 23 hours ago

participant since January 2016
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian , Ukrainian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.