Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
134 users added to their Favorites
44 m2
Total area4 from 9
Floor (equipped with elevator)190 m
to the seaSleeping places
1 double wide
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Apartment design renovation and kitchen area.
Новые апартаменты в 3 мин. от набережной и моря. Для вас кухня-студия с небольшим диваном и всем необходимым для приготовления и разогрева еды, спальня с ортопедическим матрасом и иллюминацией. В шаговой доступности кафе с шведской линией, все достопримечательности города, аквапарк, аквариум, кафе и рестораны, летний кинотеатр и парки. Приезжайте-мы сделали все, чтобы вы хорошо отдохнули.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
27th of December 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 6 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Irina
9,0September 2025
Irina
9,0September 2025
26th of September 2025
Advantages:
Квартира в новом жилом комплексе, рядом с морем (буквально пара минут). Расположение отличное. Рядом и музей и старый город и пляж. Заселение было комфортным и быстрым. По нашей просьбе заселили пораньше. Хозяйка на связи всегда. В принципе, все есть для жизни, но было несколько но, которые, уверена, хозяева легко устранят. Техника в квартире "уставшая", на утюге налёт чёрный, страшновато было гладить светлую одежду, фен работает, но тоже видно, что пожил уже, в чайнике не открывается крышка, приходилось наливать через носик. Не хватило мыла в ванной ( есть ёмкость под жидкое мыло, но она пустая), полотенца и тряпки для стола на кухне. Ну и пожелание более тщательно мыть после гостей. Не очень чистый пол был, на ноги собирались волосы и пыль, в ванной на полке оставались мыльные следы от предыдущих жильцов.
Alla
10,0September 2025
Alla
10,0September 2025
11th of September 2025
Advantages:
Хорошая хозяйка, квартира как на фото. Все есть для комфортного проживания,соседей не слышно и шума улицы тоже нет. Нам было комфортно, будем ещё раз в Евпатории с удовольствием вернёмся.
Vyacheslav
10,0August 2025
Vyacheslav
10,0August 2025
19th of August 2025
Advantages:
Расположение очень удобное, рядом со всеми развлечениями как днём так и вечером. Пешком в Аквапарк, Парк миниатюр. Вечером в пешей доступности набережная со всеми кафе, ресторанами и клубами.
Andrey
10,0July 2025
Andrey
10,0July 2025
24th of July 2025
Advantages:
Дом современный, расположен близко к морю и вечернему променаду набережной Горького, идеальное место с маленькими детьми. Вечерами и по ночам тихо, не слышны гулянья. Апартаменты супер, соответствует описанию и фото. Хозяйка приятная и отзывчивая девушка. Всегда на связи, готова помочь в любой сложившейся ситуации. Если Евпатория, то только тут. Спасибо.
Anna, хозяин жилья
Благодарю за теплые слова и отзыв,приезжайте еще .Всегда рады❤️
Пользователь скрыл свои данные
10,0September 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0September 2024
20th of September 2024
Advantages:
Все отлично!