Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
79 users added to their Favorites
71 m2
Total area1 from 1
Floor240 m
to the seaSleeping places
3 sofa beds
Check-in time is
after 12:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 4 days
House overhaul and separate kitchen.
Дом расположен в исторической части города. Средневековые улочки, многочисленные памятники архитектуры, спокойствие и соседство разных религий. Ну и конечно же — море. От дома до набережной 150 метров, а слева от неё прекрасные песчаные пляжи, где Вы не только можете расслабиться на песочке или в шезлонге, а можете выбрать удобный и приятный для Вас активный отдых.
В доме три комнаты: две изолированные (17,4 и 15,4 м.кв), одна проходная (9,7 м.кв). Кухня (16.0 м.кв), коридор (5,4 м.кв), санузел (совмещённый) (6,0 м.кв). Все удобства, кондиционер, кабельное телевидение, вода любая круглосуточно. Гостеприимные хозяева. Парковка возле дома прямо на против окон жилища. Дом сдаётся "под ключ", то есть кроме Вас в нём больше никто проживать и находиться не будет.
В доме могут с комфортом разместиться до 6-ти взрослых человек. За каждого последующего взрослого доплата - 500 рублей. Дети, без предоставления отдельного спального места, размещаются бесплатно.
Рынки, супермаркеты в семи минутах ходьбы. В двадцати минутах ходьбы или три остановки на трамвае курортный парк с различной инфраструктурой отдыха (пляж, аттракционы, аквалэнд «У Лукоморья», дельфинарий, аквариум, бары, кафе, рестораны, ночные клубы, дискотеки, концертные площадки на которых выступают популярные певцы, музыканты и театральные группы, бильярд, большой кегельбан, пейнтбол, катание на лошадях, горка для любителей скалолазания, колесо обозрения, интернет-кафе, надувные горки, и многое другое).
Возможна доставка из аэропорта Симферополя: комфортабельный микроавтобус, детские кресла, кондиционер, водитель эрудит, весельчак (стоимость договорная).
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 4 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Darya
August 2024
Darya
August 2024
15th of August 2024
Advantages:
Отличный дом в исторической части города. До набережной 5 минут, рядом есть магазины, рынок, кафе, всё в шаговой доступности. На территории дома есть зона для барбекю. Хозяева замечательные, у нас изменились планы и они смогли заселить нас на сутки раньше.
Nikolay, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Igor
July 2024
Igor
July 2024
9th of August 2024
Advantages:
Всё очень понравилось. Прекрасное жильё, замечательные гостеприимные хозяева. Расположение дома отличное. В шаговой доступности всё, что необходимо для полноценного отдыха. Обязательно вернёмся на следующий год. Ещё раз большое спасибо Николаю и Ирине за внимание и отзывчивость.
Nikolay, хозяин жилья
Спасибо за положительный отзыв. Всегда будем рады видеть Вас!
Vladimir
August 2023
Vladimir
August 2023
22nd of August 2023
Advantages:
Тихое и уютное место. Радушие хозяев. Доступность всего необходимого. Великолепное место для отдыха!!! Полное соответствие фотографий.
Nikolay, хозяин жилья
Спасибо за прекрасный отзыв. Всегда будем рады Вашему приезду!
Polzovatel
August 2023
Polzovatel
August 2023
16th of August 2023
Advantages:
Очень приветливые и приятные хозяева, дом полностью соответствует фото, все очень продуманно, удобно. Отдыхали впятером: 2 взрослых, 3 детей, все в восторге! А когда отремонтируют и откроют набережную Терешковой, будет вообще круто. Обязательно вернемся еще ;)
Nikolay, хозяин жилья
Огромное спасибо за отзыв. Всегда будем рады Вашему приезду.
Irina
July 2023
Irina
July 2023
20th of July 2023
Advantages:
Очень довольны, что выбрали остановиться в этом доме! Разместились я с мужем и двумя разнополыми подростками замечательно. У всех была своя зона комфорта. Кухня очень просторная, готовила на ней с удовольствием и также проводили семейные застолья. Всё уютно и обустроено удобно. Выделила бы, что побывали в Оленевке, там прекрасные пляжи и съездили на Мыс Тарханкут.
Nikolay, хозяин жилья
Спасибо за положительный отзыв. Всегда будем рады принять Вас и Ваших друзей. Ждём на отдых.