Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
215 users added to their Favorites
20 m2
Total area1 from 2
Floor450 m
to the seaSleeping places
2 single beds, 1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Studio.
2-хэтажный мини коттедж на 2 номера. Расположен в зеленой зоне. До набережной Терешковой, пляжа Оазис 10 мин пешего хода. Исторический центр города Евпатории в 10 минутах ходьбы. Магазины, столовые, аптеки, банки, остановки общественного транспорта в шаговой доступности.
Номер первого этажа оснащен всем необходимым для комфортного отдыха: вода холодная/горячая (бойлер), кондиционер, Wi-Fi, антимоскитные сетки на окнах и дверях, холодильник, микроволновка, электроплита (газовая плита), утюг, чистое белье и полотенца. кухня и сан.узел в номере. Имеется мини-библиотека и настольные игры для детей. Вход в номер с улицы. стоянка для авто имеется.
По запросу осуществляется стирка личных вещей.
В номере имеется двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и односпальная кровать, возможно размещение раскладной кровати на ламелях с хорошим матрасом, как дополнительное 4е место.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian , English , German
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Svetlana
10,0September 2025
Svetlana
10,0September 2025
14th of September 2025
Advantages:
Спасибо, что приняли нас с радушием, отдых был просто замечательный, условия проживания шикарные) все было просто превосходно. Татьяна и Владимир спасибо огромное.
Tatyana, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Sergey i Irina
10,0August 2025
Sergey i Irina
10,0August 2025
5th of September 2025
Advantages:
Тихое место, есть все необходимое. Рядом продуктовый магазин.
Tatyana, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Yelena
10,0August 2025
Yelena
10,0August 2025
20th of August 2025
Advantages:
Спасибо Татьяне и Владимиру за радушный приём. В коттедже есть все необходимое для комфортного пребывания. Отдыхали в Евпатории 3 суток с 2 детьми и собакой. Для нас основным было чтобы рядом с пляжами и магазинами. Так же парковочное место под навесом перед дверями коттеджа это огромный плюс. Очень понравилось расположение. Рядом историческая часть города Малый Иерусалим 10 минут ходьбы, набережная Терешковой, также конечная трамвая что удобно для передвижения по городу. Буквально 10-15 мин. Пешком и огромное количество кафешек, пиццерий, столовых на любой вкус и бюджет. Спасибо хозяевам что приняли нас на отдых. Все понравилось прекрасно провели время, Вернемся к ним ещё. Маленькие сувенирчики от хозяев на память были приятным сюрпризом.
Tatyana, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Aleksandr
10,0August 2025
Aleksandr
10,0August 2025
13th of August 2025
Advantages:
Всё хорошо
Tatyana, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Olga
10,0August 2025
Olga
10,0August 2025
10th of August 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Tatyana, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!