Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
209 users added to their Favorites
45 m2
Total area2 from 2
Floor480 m
to the seaSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment overhaul and dining room.
Просторная и уютная квартира в отличном состоянии. Отдельная спальня и большая кухня столовая. Есть санузел с душем.
Квартира находится в курортной зоне не далеко от набережной им. Горького. Пляж, Развлечения и магазины рядом, такси не понадобится.
Тихое место, в шаговой доступности от пляжа и всего что нужно для комфортного отдыха в нашем солнечном городе-курорте Евпатория.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
2nd of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 3 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yekaterina
10,0August 2025
Yekaterina
10,0August 2025
10th of September 2025
Advantages:
Квартира очень понравилась: очень просторная, чистая, уютная. Расположение комфортное, и относительно пляжа, и для вечерних прогулок по городу. Хозяйка отзывчивая, доброжелательная.
Nikolay
9,3August 2025
Nikolay
9,3August 2025
27th of August 2025
Advantages:
Все соответствует фото. Комнаты большие и просторные. Чисто и уютно. Один минус это металлическая лестница -она не удобная, а нужно подниматься на второй этаж. Поэтому с детьми не рекомендую, в остальном все не плохо за такую цену, все рядом и пляж и развлечения.
Aleksandr
8,7July 2025
Aleksandr
8,7July 2025
8th of August 2025
Средняя оценка пользователя: 8,7
Nadezhda
10,0July 2025
Nadezhda
10,0July 2025
13th of July 2025
Advantages:
все понравилось, кондиционер есть,душевая ,туалет. удобное расположение.
Aleksandr
10,0June 2025
Aleksandr
10,0June 2025
25th of June 2025
Advantages:
Жили здесь в июне 2025 года. Очень порадовало-чистота и аккуратность (свежий ремонт), расположение до моря 300м, внимательная и аккуратная хозяйка жилья Зера (всегда заранее проговариваете визит, если что-то нужно прислушается), смена белья раз в неделю или больше (по договорённости). Если для вас не кретично стиральная машина, холодильник и интернет, крайне рекомендую за эту стоимость. за 3к/сутки-идеальный баланс.
Disadvantages:
Из небольших минусов - нет стиральной машины (мы знали об этом, привезли с собой складной таз и стирали пару раз в нём), маленький холодильник (для нас не кретично, мы хранили только алкоголь и продукты на завтрак) и wifi с небольшими перебоями (он один на пару квартир и иногда связь пропадает, хотя фильмы мы смотрели вечером спокойно на ноутбуке и работали тоже), есть лёгкий запах в туалете (старая канализация и гидроизоляция, нам так же не кретично было Хозяйка строгая, но справедливая, в конце концов это её квартира, не забывайте.