Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
75 users added to their Favorites
70 m2
Total area1 from 2
Floor900 m
to the seaSleeping places
3 single beds, 3 double beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
House design renovation and separate kitchen.
Частный дом с отдельным двором состоит из трёх отдельных номеров в каждом есть своя кухня, ванна, спальня, и остальные удобства, друг от друга не зависят. Уютный двор без соседей и хозяев полная самоизоляция. Парковка на три машины охраняемая. Дом сдаётся целиком одной большой или маленькой семье или компании не более 9 человек. От моря 800м. Рядом колхозный рынок, рестораны, гипермаркеты, развлечения, удобная развязка транспорта, всё находится в шаговой доступности.
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 3 days ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Stanislav
10,0August 2022
Stanislav
10,0August 2022
16th of September 2022
Advantages:
Хорошее расположение, рядом крупный гипермаркет фрэш, свой двор, все необходимое есть, удобно что в каждом номере свои душ и санузел
Disadvantages:
Ну может только то что нет держателей для душевой лейки
Anna
9,6June 2022
Anna
9,6June 2022
21st of June 2022
Advantages:
Дом чистый, уютный, мебель новая. Хороший свежий ремонт. Всё предусмотрено для комфортного проживания, есть всё необходимое: посуда, предметы обихода, бытовая техника, сушилки для белья,всё спланировано до мелочей. В каждом номере своя кухня и стиральная машина. Вода круглосуточно горячая и холодная. На территории дома мангал, шезлонги, зонты от солнца. Приветливый, отзывчивый хозяин. В шаговой доступности два крупных супермаркета, большой рынок, старый город. До моря не совсем близко, но дорога интересная, и если вы любите гулять, то для вас это не проблема. Этот вариант жилья нам очень понравился, рекомендую!
Disadvantages:
Недостатков не увидели.
Aleksandra
10,0July 2021
Aleksandra
10,0July 2021
29th of July 2021
Advantages:
Замечательный дом и гостеприимный, приветливый хозяин! Отдыхали двумя семьями с детьми, располагались в 3х номерах. В каждом своя ванна с туалетом (никаких очередей с утра или по приезду с моря, когда хочется поскорее смыть с себя всю соль) и небольшая кухня, оборудованная всем необходимым - посуда, плита, холодильник, микроволновка. От всего веет свежестью, начиная с ремонта и заканчивая мебелью! Во всем доме ОЧЕНЬ чисто, все аккуратно расставлено и разложено - даже посуда по линеечке стоит, блюдечко к блюдечку)), постель и принадлежности разложены аккуратным стопочками. Здесь продумано все до мелочей, для комфортной жизни гостей! Постельное отличного качества, не синтетика. Полотенца хлопок - пушистые и свежие. В ванной стиральная машинка. В комнатах кондиционер, телевизор, комод, шкаф, столик, диван или кровать и раскладной кресло. На территории мы находились одни, собирались за столом во дворике под зонтиками и на шезлонгах. Очень удобное расположение - рядом с домом большой супермаркет Фреш, несколько кафе. Перед домом своя парковка для 3-х машин. Очень рады своему выбору именно этого дома!