$46 

Lukicheva pereulok (lane), 3

  • 2 bedrooms
  • 3 beds
  • 6 guests
  • 67 m2

    Total area
  • 2 from 2

    Floor
  • 410 m

    to the sea

Sleeping places

2 double beds, 1 bunk bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

2-room apartment overhaul and separate kitchen.

Dining
  • gas oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • cupboard
For leisure
  • TV
Included in the price
  • Bus/railway station transfer
Bathroom
  • towels
  • hair dryer
  • bathroom
View from the window
  • into the yard
Additional information

Заселение до 22:00!
Квapтиpa paссчитана мaкcимум нa 6 чeловек
Сдается квартира в самом центре евпатории, возле центральной площади города, в непосредственной близости от пляжей и набережных. Высота потолков 4 м, спальни, кухня раздельные.
Инфраструктура: рядом центральная площадь города (100 м), ул. Дувановская, набережная им. Терешковой (300 м), парк фрунзе, пляжи в 500 м, банки, кафе, столовые, продуктовые магазины, полностью вся инфраструктура.
Спальные места: две двуспальные кровати (спальное место - 1. 6м) и двухъярусная кровать (спальное место - 0,9м). Высокие потолки-3. 85 м.
Площадь квартиры: кухня - 12, спальня №1 - 12, спальня №2 - 23, сан. узел - 6, коридоры - 14, общая - 67 кв. м.
В квартире есть: холодильник, 2 телевизора, микроволновая печь, эл. чайник, 2 кондиционера, wi-fi, стиральная машина
С питомцами не принимаем. В межсезонье (октябрь-май) гостей возрастом до 25 лет без взрослых не принимаем.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$42  per night
The price includes housing for maximum 6 guests
$39 
security deposit (refundable upon departure)

Lukicheva pereulok (lane), 3

Evpatoriya

  • to the Black sea ~ 410 m
Alekseys

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga

Advantages:

Действительно хорошее расположение, просторная квартира, в принципе для жизни всё есть. Были недочёты по чистоте, но мы приехали не в квартире жить, а на море купаться, менеджеру Юрию отдельное спасибо, легко было общаться.

Disadvantages:

Очень тусклый свет на кухне, вечером готовить там темнова-то, не хватает глубоких тарелок, нас было шестеро, а тарелок 4, ели по очереди, матрас в большой комнате уже видавший виды, скрипучий и неудобный, была паутина по углам, но это вопросы к горничной скорее, при выселении менеджеру об этом сообщила, но это всё мелочи, зато вода была всегда и горячая, и холодная, в целом мы довольны, рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Svetlana

Advantages:

Понравилось местоположение, приятное общение, своевременное решение различных вопросов. Есть дворик, можно пожарить шашлыки👍

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yekaterina

Advantages:

Понравилась квартира: прохладно, тень от шелковицы, три кондиционера, высокие потолки, большие комнаты. Есть кухня и столовая. Всем довольны. Расположение вообще очень удобное, каждый день радовалась: в какую бы сторону не пошел везде красота и в конечном итоге море. Фото сделаны на стадии обратных сборов.

Disadvantages:

Слабоватый напор воды, но с другой стороны, когда в городе случилась авария и везде на было воды, у нас подключили резервный источник. Недостатков как таковых нет.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksey

Advantages:

Всё понравилось, расположение удобное, быстро пройти на пляж и на набережную Терешковой, снимали второй год подряд, остались довольны. квартира большая, семье из пяти человек вполне комфортно. Спасибо.

Mikhail

Mikhail, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Mikhail

Homeowner: Mikhail

last seen: 2 days ago

participant since June 2019
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 1 minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.