Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
178 users added to their Favorites
25 m2
Total area1 from 1
Floor470 m
to the seaSleeping places
2 double beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
House overhaul.
Сдам в Евпатории свой однокомнатный новый, современный дом студио со всеми удобствами в исторической части города в 5 минутах от моря. Современный новый ремонт, вся мебель новая, спальных мест, двуспальная кровать и двуспальный диван. В доме своя кухня со всей необходимой посудой, микроволновая печь, стиральная машинка автомат, сан узел. холодная горячая вода постоянно. Кабельное тв. смарт тв. кондиционер, Wi-Fi, есть парковка для автомобиля. Во дворе есть мангальная зона. В пяти минутах находится набережная. В пяти минутах ходьбы колхозный рынок и больших супермаркет Фреш и Пуд, рядом сеть небольших магазинов. В двух минутах пешеходный исторический маршрут Малый Иерусалим, Караимские Кинасы кафе театр Мустофа. музеи, ресторанчики, кафе, выставки, уличная торговля сувенирами и т.д. Культурно–этнографический центр «Одун-базар къапусы», это целый комплекс включающий в себя экскурсионную фирму «Елькен», часть средневековой крепостной стены, конца XV века, этнографический музей с макетом средневекового города, кофейню «Кезлев къавеси», этно–ресторан «Джеваль». В летний сезон у крепостных ворот проводятся яркие городские празднества – «Летние вечера на Караимской». Во время них на площади у ворот проходят представления, концерты, а также «Fire show» — огненное шоу театра на ходулях.
Время выезда-заезда в домик, оговаривается.
Вся необходимая.
В пяти минутах находится набережная. В пяти минутах ходьбы колхозный рынок и больших супермаркет Фреш и Пуд, рядом сеть небольших магазинов. В двух минутах пешеходный исторический маршрут Малый Иерусалим, Караимские Кинасы кафе театр Мустофа. музеи, ресторанчики, кафе, выставки, уличная торговля сувенирами и т.д. Культурно–этнографический центр «Одун-базар къапусы», это целый комплекс включающий в себя экскурсионную фирму «Елькен», часть средневековой крепостной стены, конца XV века, этнографический музей с макетом средневекового города, кофейню «Кезлев къавеси», этно–ресторан «Джеваль». В летний сезон у крепостных ворот проводятся яркие городские празднества – «Летние вечера на Караимской». Во время них на площади у ворот проходят представления, концерты, а также «Fire show» — огненное шоу театра на ходулях.
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian , Ukrainian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Svetlana
10,0August 2025
Svetlana
10,0August 2025
28th of August 2025
Advantages:
Понравилось всё.
anastasiya
10,0June 2025
anastasiya
10,0June 2025
13th of June 2025
Advantages:
дом расположен в старой части города, с наекрасивейшей архитектурой на центральной улице. в 7 минутах ходьбы набережная с каменистым насыпом, в 15 минутах центральная набережная. множество кафе и ресторанчиков. в 3 минутах ходьбы ресторан "джеваль" , "Йошкин кот". Комната чистая, просторная, есть кондиционер, стиральная машина, вай фай. 4 спальных места. кровать с мягким матрасом. мебель в идеальном состоянии. горячая и холодная вода круглосуточно. напротив дома небольшая парковка ( не вдоль дороги). арендодатель Александр встретил по приезду, все рассказал, разместил. на вопросы отвечал быстро и своевременно. все вопросы решались в кротчайшие сроки. также в шаговой доступности рынок, различные магазины, остановка трамвая. проживали в первой половине июня, во дворе шикарнейшие розы!! В общем советую.
Aleksandr, хозяин жилья
Спасибо за позетивный отзыв, всегда рады адекватным гостям.До новых встречь.
Anna
10,0November 2021
Anna
10,0November 2021
29th of November 2021
Advantages:
Уютный небольшой домик в Старом городе Евпатории. Отличный вариант, чтобы прочувствовать атмосферу места, его историю и колорит. Интерьер и удобства располагают к полноценной жизни - и работе, и отдыху, и быту. В этом заслуга гостеприимных хозяев - Александра и Марины, которые быстро и внимательно отзываются на запросы гостя. Благодарим с сестрой Сашу, что встретил нас на вокзале, все объяснил и показал. Чувствуется, что хозяин любит свой дом. Очень удобное кухонное пространство. Спальные места и плотные шторы способствуют хорошему и качественному сну. Отличный душ с двумя лейками - удобно, экономит время. Классная стиральная машинка (правда в межсезонье постоянно меняется влажность, поэтому сушили вещи и в доме, и во дворе). В 5-7 минутах ходу - рынок, магазины, кондитерские и кофейни, а также кафе и рестораны с разной национальной кухней. Хорошее транспортное сообщение (автовокзал и ж/д вокзал - в 13-15 минут пешим шагом; рядом в домом - остановка, можно быстро доехать на Новый пляж). В некоторые дни смущало качества интернет-связи (был необходим, так как удаленная работа), однако об этом нас предупредили при заезде - всё по-честному. В целом хороший вариант для проживания двух взрослых или втроем с ребенком. Рекомендую!
Polzovatel
9,6September 2021
Polzovatel
9,6September 2021
29th of September 2021
Advantages:
Отдыхали с 16 по 27 сентября. Заселили сразу, отличная квартира, полностью соответствует фотографиям. Александр очень приветливый,все что нужно подсказал. Море,магазины,рынок все в шаговой доступности. Жили в старом городе ,где находятся основные достопримечательности. Все понравилось, будем рады прилетать снова.
Disadvantages:
Нет
Artur
9,6September 2020
Artur
9,6September 2020
27th of November 2020
Advantages:
В целом нам понравилось проживание в данном доме.
Disadvantages:
На фотографиях дом больше.
Aleksandr, хозяин жилья
Спасибо за отзыв ,Артур! Будит желание вернутся, Всегда рады видеть Вас у себя в гостях!