Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
75 users added to their Favorites
80 m2
Total area2 from 3
Floor490 m
to the seaSleeping places
2 double beds, 1 double sofa bed, 1 chair bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Room in private house overhaul and kitchen area.
На втором этаже сдается комфортный трёхкомнатный номер (80 кв. М), который состоит из трёх раздельных спален, кухни-столовой со всем необходимым для приготовления и приема пищи, с/у с гидробоксом, горячая и холодная вода постоянно, холодильник, кабельное тв, кондиционеры, микроволновая печь, стиральная машина-автомат. В одной спальне есть большой балкон.
Частный дом находится в центре курортной зоны по адресу: улица пушкина, 14.
До моря и пляжа пять минут ходьбы прогулочным шагом. Предназначен только для семейного отдыха. Отдельный зелёный двор оборудован беседками, мангалом, халя-вайфай. Рядом платная парковка. В непосредственной близости несколько детских площадок, два сквера, большое количество кафе, баров, столовых, магазинов. Рядом городской театр, развлекательный комплекс.
Театр им. Пушкина, кинотеатр, центральная набережная, скверы, детские площадки, магазины, кафе, столовые.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aleksandr
9,6August 2021
Aleksandr
9,6August 2021
4th of September 2021
Advantages:
Все заявленное соответствует действительности
Disadvantages:
Нет
Olesya
8,4August 2021
Olesya
8,4August 2021
22nd of August 2021
Advantages:
Просторная квартира
Disadvantages:
Требовательный хозяин
Lidiya
9,0July 2021
Lidiya
9,0July 2021
5th of August 2021
Advantages:
Хорошее расположение
Disadvantages:
1. Очень плохо работал Wi-Fi, в комнатах совсем не ловил, только на балконе или во дворе и там он тоже иногда пропадал. 2. В одной комнате на 2 этаже у нас не было кондиционера, и там было очень жарко и душно. 3. Хозяин живёт в этом же дворе и следит за вами через камеру. 4. Жильё не изолировано, поскольку 1-ый и 2-ой этаж соединён деревянной лестницей, по которой хозяин просто запрещает ходить. На 1-ом этаже эта лестница приходит в общую проходную комнату. Подниматься на 2-ой этаж хозяин просит только по железной, опасной, кручёной узкой лестнице. 5. Хозяин обращает внимание на каждые мелочи: помыли ли ноги от песка, когда пришли с моря; в доме просит ходить босиком; следит не открыто ли у вас окно при работающем кондиционере, даже на 2 минуты. Нервничал очень, когда стирали в машинке. 6. Микроволновка очень долго грела, мы не стали ей пользоваться. Кастрюля и сковородка у нас были свои. Тарелки, чашки и приборы всё хватало. 7. В моей комнате просили в стенку вещи не класть, держать их в чемоданах. 8. Все мелкие поломки, которые были изначально предъявили нам. Совет: Если заметили любую неисправность, лучше сразу ему сообщать, а не молчать как мы. Хозяин чересчур тревожный!
Aleksey
10,0July 2021
Aleksey
10,0July 2021
10th of July 2021
Advantages:
Безупречная пунктуальность по всем договоренностям. Гибкий подход хозяев. С готовностью предлагают разнообразные варианты. Идеально подходит для отдыха семьями от 2 до 7-8 человек.
Nadezhda
10,0June 2021
Nadezhda
10,0June 2021
30th of June 2021
Advantages:
Всё понравилось! Гостеприимные хозяева! Отличное местоположение!