Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
77 users added to their Favorites
37 m2
Total area6 from 8
Floor (equipped with elevator)600 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment design renovation and separate kitchen.
Сдается абсолютно новая квартира в новом доме в самом центре евпатории. До моря, оборудованных пляжей 300 м, парк имени фрунзе, городской театр, кинотеатр ракета, парк развлечений авангард, магазины, остановки общественного транспорта, все в шаговой доступности.
В квартире имеется вся необходимая техника, посуда, постельное бельё, полотенца.
Арендная плата зависит от даты и количества гостей. Минимальное количество ночей от 2. Летом от 5 суток.
Квартира не сдается для проведения праздников и вечеринок.
Курить категорически запрещено.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
9th of July 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 15 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anna
10,0June 2026
Anna
10,0June 2026
21st of June 2026
Advantages:
Все понравилось! расположение прекрасное, море рядом, трамвайная остановка у дома, магазины в шаговой доступности. Спасибо хозяйке за гостеприимство и помощь!
Marina, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
10,0May 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0May 2026
11th of June 2026
Advantages:
Квартира новая, чистая. Все для проживания есть. Из окон балкона видно море. До моря дойти можно за 15 минут. Единственный минус, стройка рядом, может кому-то будет мешать. Замечательная хозяйка, заселила нас раньше времени и выселялись мы тоже вечером. Без всяких доплат. Спасибо большое.
Marina, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Andrey
10,0April 2026
Andrey
10,0April 2026
4th of May 2026
Advantages:
Квартира новая, чистая, уютная, всё необходимое для комфортного проживания имеется. Фото соответствует. Удобное месторасположение, до набережной метров 500, минут 10 неспешным шагом, рядом парк развлечений и центральная улица с кафе и ресторанами, остановка трамвая и автобусов, продуктовые магазины. Во дворе много парковочных мест. Хозяева общительные, всё раскажут и объяснят. Нам всё понравилось, спасибо за отдых, обязательно вернёмся!
Marina, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку. Будем рады видеть вас снова!