$64 

Lenina prospekt, 68k43

1-room apartment
  • 1 bedroom
  • 3 beds
  • 4 guests
  • 43 m2

    Total area
  • 5 from 9

    Floor (equipped with elevator)
  • 1.6 km

    to the sea

Sleeping places

1 double bed, 1 double sofa bed, 1 chair bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking

Amenities

1-room apartment overhaul and separate kitchen.

Dining
  • gas oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • ironing board and iron
  • balcony
  • gas water heater
  • steel door
  • cupboard
  • wardrobe
  • laminate
  • coffee table
  • clothes hanger
  • blackout curtains
For leisure
  • TV
  • cable TV
Court Equipment
  • playground
Bathroom
  • towels
  • hair dryer
  • shower
  • shared bathroom
Availability
  • elevator
View from the window
  • on the city
  • to the lake
Additional information

Новая квартира в курортной части города на пр. Ленина с видом на озеро Мойнаки. Подходит для семейного отдыха и командировок. Остановка общественного транспорта у дома позволит добраться до главных набережных и пляжей за 10-15 минут . В нашем комплексе закрытая территория, въезд для гостей по брелку. Парковочные места внутри комплекса бесплатно. На территории оборудованы спортивные и детские площадки, места для прогулок. Это единственный в Евпатории ЖК с собственными многолетними деревьями. Скейт парк, верёвочный парк, зоны активных развлечений для детей находятся через дорогу в парке Ленина.
Вам предлагается просторная однокомнатная квартира (1+1) с отдельной спальней и большой комнатой кухней. Из обеих комнат есть выход на просторный балкон. Окна выходят на озеро Мойнаки. Для сна и отдыха в квартире двуспальная кровать, диван и кресло-кровать. Есть всё необходимое для комфортного проживания: два кондиционера, холодильник, стиральная машина, газовая плита, микроволновка, фен, утюг, интернет, телевидение, посуда, постельное белье, полотенца.
Бронируйте прямо сейчас, проверьте свободные даты.
Мы вас ждём с 14 час, выезд до 12:00. При заселении берется залог 5 тыс, который возвращается после уборки. У нас не курят, штраф 3 тыс. Надеемся на понимание.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 5th of March 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$64  per night
The price includes housing for maximum 3 guests
$26  per day
extra guest fee for more than 3
$64 
security deposit (refundable upon departure)

Lenina prospekt, 68k43

Evpatoriya

  • to the Black sea ~ 1.6 km
Kelesti

Advantages:

Квартира уютная, все есть для проживания! Рядом с морем в пешей доступности!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Advantages:

Квартира в новом доме, с новым ремонтом: сделано как для себя поэтому уютно и красиво. имеется огороженная территория и большая парковка для автомобилей. Соседей не слышно.

Disadvantages:

Мало магазинов рядом. За готовой едой необходимо ехать в центр

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Natalya

Advantages:

Квартира полностью соответствует фото, всё новое в квартире, жили 4 ром, дети подростки, всем было комфортно, 30 минут до моря пешком спокойным шагом. При заселении заполняется анкета гостя с фиксацией данных документа с согласием с условиями проживания на случай порчи имущества.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Andrey

Advantages:

Замечательная, совершенно новая квартира в уютном новом ЖК Монако. В квартире есть все что нужно для проживания. Красивый дизайн. В ЖК есть много парковочных мест для авто, въезд и вход на территорию ЖК для посторонних закрыт, гостям выдают брелки к замкам. Локация тоже отличная, расположена в новой части города. Недалеко трамвайная остановка. Для авто тоже легко прокладывать маршруты. Хозяева квартиры приветливые и гостеприимные люди. Проблем с заселением и проживанием никаких не было. При посещении Евпатории рекомендую попробовать остановиться здесь. Не пожалеете

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ilya

Advantages:

Отличная квартира! Современный ремонт, отличное расположение: до центра пешком 15-30 минут, до пляжей 15-20, рядом большой парк, трамвайная остановка, вокруг несколько крупных магазинов в шаговой доступности. Очень понравилось, что у дома закрытая территория со своим мини парком. Большое спасибо Алексею и Марине. Советую однозначно

Marina

Marina, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Marina

Homeowner: Marina

last seen: 8 hours ago

participant since July 2024
  • processes requests always
  • average response time: 8 minutes
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.