Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
115 users added to their Favorites
30 m2
Total area1 from 2
Floor410 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 2 double sofa beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Whole floor overhaul and dining room.
Сдается целый этаж двухэтажного дома, на первом этаже, со своей беседкой, В доме есть все для комфортного проживания.Дом расположен в исторической части города, рядом с набережной им. Терешковой, в пяти минутах от моря, рядом рынок, магазины, кафе.
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
9th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 50 minutes ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aleksandr
10,0May 2026
Aleksandr
10,0May 2026
3d of June 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Tatyana
10,0April 2026
Tatyana
10,0April 2026
9th of May 2026
Advantages:
Первый раз были в Евпатории (конец апреля — начало мая), всё очень понравилось, и сам город, и жилье, которое снимали. Хозяйка Евгения откликалась на все просьбы и пожелания. В комнатах чисто и уютно, свежий ремонт. До моря минут 10 неспешным шагом. Все магазины в шаговой доступности. Колхозный рынок тоже рядом (в мае вкусная местная клубника). Карты принимают почти везде, если хорошо ловит интернет (можно переводом или банкоматы ВТБ тоже рядом). Я бы приехала сюда ещё не раз, особенно теперь покупаться в море (два пляжа рядом: галечный и песочный), особенно на море радовали лебеди, первый раз такое видела. До розового озера Сасык-Сиваш 20 минут на машине.
Semeynyy otdykh, хозяин жилья
Спасибо, мы рады, что Вам понравилось!!!
Mariya
10,0September 2025
Mariya
10,0September 2025
27th of September 2025
Advantages:
Старый город, очень атмосферное место. Мы приехали раньше, заселились сразу. При отъезде тоже пошли навстречу, поезд был вечером )) Все показали, магазины, дорогу к морю , на набережную и в центр. Всё очень близко, в шаговой доступности. Домик не отдельно стоящий. Но соседи не мешали, у всех свои уютные беседки. Зелёная территория с мангалом. Евгения отличная хозяйка! Рекомендую от всей души!
Sergey
10,0September 2025
Sergey
10,0September 2025
12th of September 2025
Advantages:
Супер хозяйка. Была замена и заменили на полноценную однокомнатную квартиру на 1 эт. Единственный минус это раскладной диван на двоих. Мне то мальчику пофиг, а вот моя девочка ушла на кроватку мягкую одноместную )До трамвая 10 мин, до моря с галькой 15. Спасибо Евгения, мне понравилось.
Anna
10,0September 2025
Anna
10,0September 2025
9th of September 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0