Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
801 user added to their Favorites
20 m2
Total area2 from 2
Floor60 m
to the seaSleeping places
1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Studio overhaul.
Собственник
Сдается номер с террасой и шикарным видом на море!
Расположена на 2 этаже двухэтажного дома.
Комфортно размещает 1-2 гостей. Укомплектован всей необходимой посудой и техникой (телевизор, холодильник,, постельное бельё, косметические принадлежности). Wi fi. (стиральная машина, гладильная доска, утюг - в бойлерной общего пользования)
Инфраструктура:
- Собственный пляж;
- Бесплатная парковка с видеонаблюдением;
- Продуктовый магазин, кафе в радиусе пешей доступности (столовые);
- Spa и возможность организовать лечение в медицинском комплексе отеля «рибера» в 10 минутах ходьбы.
-До набережной 10 мин пешком.
Стоимость на 2025 год в календаре бронирования.
Уважаемые гости!
Все вопросы по датам уточняйте пожалуйста в личных сообщениях
Заявки на брони отправляйте после того как убедитесь, что есть свободные даты на ваш период
Минимальный срок бронирования - 5 суток.
При заезде дополнительно оплачивается страховой депозит (возвращается после выезда).
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Mariya
10,0July 2025
Mariya
10,0July 2025
2nd of August 2025
Advantages:
Песчаный пляж, вид на море, бесплатный лежак (брать во дворе дома). В шаговой доступности магазин, кафе, трамвайная остановка.
Yekaterina
10,0June 2025
Yekaterina
10,0June 2025
17th of June 2025
Advantages:
Хорошая комната. есть все что нужно для проживания. Галина хозяйка, хорошая добрая женщина, постоянно на связи. разрешила нам заселиться раньше времени. Очень красивый вид с террасы. Море чистейшее, пляж песчаный. Мы отдыхали в 5 дней, к сожалению море было холодное, мы не купались, но аквапарк Лукоморье покорил наши сердца. Обязательно вернемся в следующем году, только попозже, чтобы море успело прогреться
Irina
10,0September 2024
Irina
10,0September 2024
9th of October 2024
Advantages:
прекрасное место. все как в описании. свой выход на пляж. свой мини пляжик. поесть в сезон можно прямо в соседнем домике. до магазина и трамвая 5 мин пешком. первая набережная (галечная) и маленький иерусалим в пешей доступности. вторая набережная (песок) мне было комфортней на трамвае. соглашусь с отзывом, где говориться, что диван не самый удобный, но в минус ставить не буду. под шум прибоя, да еще если с крымским вином, и на нем спиться прекрасно. в отсутствие следующих гостей позволили остаться до вечера, до еще и до ж\д вокзала довезли (Галина, отельное огромное спасибище). рекомендую как конкретное место, так и Евпаторию в целом - очень приятный, уютный город.
Otdykh u morya, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Yuriy
9,7July 2024
Yuriy
9,7July 2024
29th of July 2024
Advantages:
Расположение, до моря доплюнуть можно. Отличный номер, чисто, всё что обещано было предоставлено. Терраса с видом на море, там даже кровать стоит. Хорошая душевая. Рядом нормальная кафешка.
Disadvantages:
Нехватало места с вешалками для одежды и гладильной доски.
Otdykh u morya, хозяин жилья
Юрий благодарю за отзыв ,учту ваши замечания ! Буду рада принять вас снова !
Viktor
10,0July 2024
Viktor
10,0July 2024
25th of July 2024
Advantages:
Небольшой номер со всем необходимым для проживания - спальное место на двоих, санузел с душем, холодильник, микроволновка, кондиционер. Но главное - большой балкон с лаундж зоной и видом на море. А до моря - ровно 30 шагов!!! Пляж небольшой, песчано- галечный, народу немного. В номере чисто, хозяйка радушная и всегда на связи. Удачное месторасположение - до набережной Терешковой 15 минут неторопливым шагом, как и для Малого Иерусалима. После прошлогоднего шторма осталось некоторое количество развалин в районе пляжа, но это совершенно не мешает наслаждаться отдыхом. Рекомендую!!!
Otdykh u morya, хозяин жилья
Благодарю за отзыв !Буду рада принять вас вновь !