Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
120 users added to their Favorites
35 m2
Total area3 from 4
Floor490 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
1-room apartment design renovation and dining room.
Центр курорта-всё рядом
5-7 мин. к пляжу и набережной
Двухэтажная с интересным дизайном и двумя санузлами
Современное освещение, много света, на окнах жалюзи
Полностью оборудованная кухня(плита,микроволновка,чайник)
Большая двуспальная кровать-атмосфера любви и обожания
Раскладывающийся, удобный двуспальный диван
Турецкое постельное бельё класса люкс, полотенца
Два кондиционера, два Smart TV, скоростной WI-FI, два шкафа-купе, утюг, вместительный холодильник, стиральная машина, гладильная доска, фен, две сушилки для белья
Средства гигиены(шампунь,гель, зубные щётки)
Рядом в абсолютной шаговой доступности находятся:кафе и рестораны, развлекательные центры(аквапарк,парк аттракционов,дельфинарий, Динопарк), театр им.Пушкина,кинотеатр "Ракета", и т.д.
Сделано для людей, которым нравится комфорт и уют
В стоимость аренды входит единоразовая уборка от 10 дней проживания
Дому более 100 лет с высокими потолками и широким лестничным маршем
Двор закрытого типа,место под авто во дворе и на улице перед окнами
Бронь
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yuriy
10,0September 2025
Yuriy
10,0September 2025
20th of September 2025
Advantages:
Квартира соответствует фото, магазины и столовая в шаговой доступности всё рядом. Идти до моря 5-6 минут, недалеко от квартиры остановка трамвая. Рядом театр и кинотеатр.
Albert, хозяин жилья
Юрий,здравствуйте! Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Yuliya
10,0September 2025
Yuliya
10,0September 2025
14th of September 2025
Advantages:
Очень хорошая, уютная, светлая квартира. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Фото соответствуют действительности. Хорошее местоположение, рядом магазины, до пляжа и набережной минут 5-7, с кафе, столовыми и прочими развлечениями. Альберт доброжелательный хозяин, по звонку рассказал куда и как поставить машину, без проблем, так же где что находится и как включается и по любым вопросам обращаться к нему, он всегда на связи и с радостью ответит. Отдыхом остались очень довольны. Отличное место и жильё в Евпатории, обязательно рекомендую всем.
Yelena
10,0September 2025
Yelena
10,0September 2025
10th of September 2025
Advantages:
очень понравилась квартира , все чисто , красиво ,современно ,есть все необходимое , хозяин приятный молодой человек всегда на связи ,все рассказал , объяснил , магазины рядом , до моря тоже близко , вообще Евпатория понравилась , обязательно вернёмся спасибо за гостеприимство ❤️
Albert, хозяин жилья
Елена, здравствуйте! Благодарю за позитивные эмоции,отзыв и высокую оценку. До новых встреч
Oksana
10,0September 2025
Oksana
10,0September 2025
7th of September 2025
Advantages:
Отличная квартира! Начиная с очень доброжелательного и внимательного хозяина. Заселились без проблем за 5 минут. С парковкой проблем нет. Набережная, магазин и все развлечения в шаговой доступности. В квартире очень хороший современный ремонт. Есть все необходимое. Чисто, уютно, комфортно. Даже окна чистые! Спасибо большое. Нам все понравилось!
Albert, хозяин жилья
Оксана,здравствуйте! Благодарю Вас за приятные слова,замечательный отзыв и высокую оценку. Всего наилучшего и до новых встреч
Darya
10,0August 2025
Darya
10,0August 2025
17th of August 2025
Advantages:
Очень уютная квартира. Продумано всё до мелочей. Комфортно, удобно. Дом находится в зелёном районе, до пляжа недалеко. Вокруг много мест для отдыха на любой вкус. Рекомендуем будущим жильцам остановиться именно здесь. Уверена, останетесь довольны.
Albert, хозяин жилья
Дарья,здравствуйте! Большое спасибо, приезжайте ещё!