Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
200 users added to their Favorites
62 m2
Total area2 from 9 (Attic floor)
Floor (equipped with elevator)80 m
to the seaSleeping places
2 double sofa beds
Check-in time is
after 12:00
Check-out by
before 10:00
Apartment overhaul and kitchen area.
Предлагаем апартаменты для прекрасного отдыха в евпатории на берегу Чёрного моря в элитном пляжном комплексе "Золотые пески Крыма». Апартаменты расположены в 50 м от моря, пляж песочный, просеивается и убирается ежедневно. Отличный пляж для детей.
На первом этаже комплекса расположены ресторан, магазины, аренда велосипедов, профессиональный фотограф и т. д. Для отдыха предоставлены 2 комнаты, в которых имеются спальные места для 4 человек, лоджия, посуда для комфортного приготовления пищи, микроволновка, посудомоечная машина, холодильник, кондиционер, 2 телевизора, интернет. Полотенца, средства ухода и прочие приятные мелочи само собой предоставляются. Прекрасный вид на море и морской воздух бесплатно; ) ждем вас в золотых песках!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
2nd of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 12 hours ago
Communicates in languages — Russian , Ukrainian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Nataliya
10,0July 2025
Nataliya
10,0July 2025
26th of July 2025
Advantages:
Хорошая, удобная квартира с прекрасным балконом в новом только недавно построенном комплексе Золотые пески. На территории есть небольшой парк и площадка для детей, где можно поиграть в пинг-понг и позаниматься спортом и отличная парковка для проживающих. В квартире есть всё необходимое для проживания. Хозяева отзывчивые, приятные люди. Новый , современный пляж через дорогу от комплекса. Но большинство зданий комплекса ещё на стадии строительства, идёт активное строительство. На данный момент ещё не закончена инфраструктура, мало магазинов , маленький ассортимент и дорогие. Нужно ездить в центр Евпатории за продуктами.
Dinara
10,0August 2024
Dinara
10,0August 2024
24th of August 2024
Advantages:
Отличные апартаменты! Нам очень понравилось. Жили три недели. Море рядом. Не надо ездить на пляж на машине. Это огромный плюс, когда отдыхаешь с детьми-подростками, которые вставали в разное время и спокойно ходили на море, кто когда захочет.) Магазины, столовые, кафе, ресторан — всё в пешей доступности. Пляж чистый, ходили убирались. Море чистейшее! В квартире есть всё, что нужно для спокойного проживания. Очень уютный двор с тремя зонами барбекю. Есть детская площадка, гамаки, лавочки. Много зелени. На территории растут деревья с грушами и виноград. Есть парковка за шлагбаумом. До набережной Терешковой 5 минут на машине. Мы даже пешком доходили. До ул. Фрунзе, где очень много ресторанов, кафе и разных развлечений, 10 минут. До большого аквапарка «Банановая республика» и до розового озера 20 минут на машине. В общем, расположение апартаментов очень удачное. Хозяева — замечательные люди, очень приятные, быстро отвечали на сообщения)) Надеюсь, на следующее лето получится вернуться сюда!!!
Maya, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв! Ждём Вас на отдых в любое время года! Здоровья и благополучия всей вашей семье!
Oksana
10,0July 2024
Oksana
10,0July 2024
28th of July 2024
Advantages:
Квартира шикарная, есть все необходимое, даже больше. Все новое- посуда, бельё. Техника вся есть- посудомойка, стиральная машина, кофеварка и пр. А вид с балкона просто шикарный- море, пляж. Рядом - много кафешек, столовая, магазин. Отдельное спасибо хозяйке за поздний отъезд. Нас очень выручило. Обязательно вернёмся сюда
Maya, хозяин жилья
Спасибо большое за чистоту , порядок доброжелательность и человечность! Ждём Вас на отдых в любое время года!
Aleksandr
10,0July 2024
Aleksandr
10,0July 2024
16th of July 2024
Advantages:
Прекрасные апартаменты. Чисто. Уютно. Есть всё что нужно для проживания. Вся техника новая. Хозяйка с супругом очень отзывчивые и душевные люди.
Maya, хозяин жилья
Спасибо большое за порядок и чистоту! Готовы в любое время года принять замечательную и добропорядочную семью Александра!
Karina
10,0June 2023
Karina
10,0June 2023
24th of June 2023
Advantages:
Отличные апартаменты, шикарный вид!!! Отдельное спасибо хозяйке, очень заботливая!!! В апартаментах есть всё для комфортного проживания и отдыха!!! В следующем году только сюда!!!
Maya, хозяин жилья
Спасибо за отзыв и чистоту и порядок ! Любим хороших и надежных людей!❤️❤️❤️❤️ Ждём Вас в любое время года! Благополучия и мира ! До встречи